Мир фантазии и мечты

Объявление

Приветстую вас в Мире Фантазии И Мечты!
От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, играем, а не спим)Первые три зарегистрировавшихся учасника становятся (по желанию) админами, последующие пять - модерами. Чат в низу форума "спаенный" т.е на 2 ролевые так что не пугайтесь


Погода и Время:

15 декабря 3019 года, утро. 9-10 часов. На небе облака, возможно будет дождь.

* * *


Объявление: Смело регестрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые...

Администраторы:

Ехидна

Даф

Аврора

Lyna Ilons


Модераторы:

Скайлер

Важно:


Свободные и занятые роли.

Регистрация Персонажей

Сюжет

Действия в игре: Начало войны между вампирами и людьми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазии и мечты » Амекрон » Жилой квартал


Жилой квартал

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Еха прогулочным шагом шла между домов. Настроение было не очень - опять архимаги не согласились идти навстречу другим рассам. Это все давно и надежно пахнет войной, а им хоть глаз выколи - не проймутся... Одна надежда - уговорить рассы не начинать войну... Но тогда им нужно предложить альтернативу....

0

3

Луна спряталась за углом дома сидя прям на асвальте задумчиво смотря на небо,теребя свой амулет на шее.Некромаги всегда отличались своей ленью и пофигизмом
Скука хоть помирай прям щас...

0

4

Девушка зайдя за очередной поворот увидела девушку сидящую на асфальте. Еха подошла к ней и наклонилась.
-Простите, вам нужна помощь?

0

5

Лун подняла свои серые глаза на подошедшую девушку и молча заглянула к ней в глаза
-Нет я просто отдыхаю от долгого путишествия-на одном дыхании выговорила Лун и так холодно как только моги некромаги,она конешно не хотела,но все таки просто сильно устала,а на наемную убийцу напасть могли в каждый момент

0

6

Все равно, вам не следует сидеть здесь-не обращая внимания на резкость. Такова была работа защитницы - заботится о всех и каждом. Возможно вам лучше зайти в таверну? Вы так не думаете?

0

7

Быть может,но у меня нету денег...
Хотя я спокойно могу остановить сердце трактирщику и пока перекусив,уйдя сново запустить ему сердце...неплохая мысль,но как то не хочется заранее в городе что б шел слух как о "дружелюбной некромагине"

0

8

Хотя Еха слышала мысли девушки она и бровью не повела.
-О деньгах не беспокойтесь. Я проведу вас-и она галантно подала незнакомке руку.

0

9

Ну раз вы предлагаете-Луна встала с земли отряхнувшись и отпустив свой амулет."Тень" сверкнула таинственно бирюзовым светом.Луна ухмыльнулась
-Меня зовут Луна Илонс,а вас?-Луна сново посмотрела на девушку своими серыми чуть ли не ледяными глазами,хоть имя девушки было "написано на лбу" она решила лучше спросить.На всякий случай

0

10

Еха загадочно улыбнулась.
-Ехидна, но можете звать меня Ехой. Девушка медленно пошла  по улице. Приблежаясь к таверне.
-Я предпологаю, что род занятий вам не позволяет выходить на яркий свет, не так ли?

0

11

Да нет,почему же-некромагиня ухмыльнулась-Просто я впервые именно в этом городе и незнаю даже кто тут,где тут и как тут...

0

12

Девушка слегка улыбнулась.
Ну что ж... Вы задержетесь у нас?

0

13

Предполагаю что так и получится-ухмыльнулась Илонс-Ну что ж,ведите куда вы там хотели...

0

14

Еха улыбнулась и повела девушку в таверну.
---Таверна "Высота"

Oh. My. God.
Девушки, вам что, лень мозги напрячь? Хотя бы три строчки слабо написать?
Скайлер.

0

15

»»»Таверна "Высота"

Кашиме вышел ходил по улицам и осматривал прохожих. " Кто хочет от меня получить бесплатный мордобой? " . Кашиме наконец надоело всё это и он сел на лавку в тени. " Луна и Аврор... Хм... " . Кашиме задумался о чём-то и просидел на лвке давольно долго.

0

16

" Скучно... скучно... скучно......... ААА!!! ВСЁ! " . Кашиме встал и ударил в лицо прохожего, от чего тот отлетел метров на пять. " О! Уже лучше. ...... Стоп! Что я наделал??? " . Пока Кашиме думал к нему подошли трое... эээ... великанов? Наверное по другому из не назвать, потому что они были почти в трое болльше Кашиме ростом.
- Я думаю извенение не поможет. - Кашиме посмотрел на три "уголовные" рожи метрах в двух над ним. - Я так и думал...
Кашиме ударил со всей силы самого ближаёшего противника, ногой в живот и тот с воплем упал. " Вы надо мной смеётесь... И я их должен побить? Мир летит к черту под хвост. " .

0

17

Луна задумчиво выглянула из-за угла скучающе
Интересно справится или нет-некромагиня улыбнулась и села на землю следя из-за угла ближайшего дома.Конешно с крыши было бы видно лучше,но как то лень было залазеть

0

18

Кашиме веселился на всю катушку. Он метал этих троих(как выяснилось) телохранителей из одной стороны улицы в другую как плюшевых, не смотря на их рост.
- И это всё? Ну мужики, я хочу ещё! Я даже оружие не достовал!!! Эх... плохие вы все! - Кашиме сел обратно на лавку и надел капюшон, каторый спал во время драки.

0

19

Еще хочешь?-Луна ухмыльнулась и сделав еле заметный пасс рукой в сторону Кашиме замедляя его сердцебиение
Незнаю получится ли с ним....30 секунд до полной остановки...

0

20

Кашиме вдруг почувствовал что у него началось голово кружение и слабость, ему захотелось спать, а дышать становилось тяжелее.
" Что со мной? Моё сердце. Оно замедляется! Я должен ускорить темп, но как? Я... Я ведь оборотень, а у оборотней сердце бьётся быстрей. " . Кашиме быстро пошёл в то место где было меньше всего народу и наконец нашёл безлюдный уголок где он мог перевоплотится. " А что с одеждой? Раздеваться я не наверен, хотя надеюсь магии на её востановление хватит. " . Кашиме перевоплотился в полуволка и его сердце, каторое теперь было волчьим, начало биться с утроеной скоростью. " Так-то лучше, но волк, каторый в двое больше обычных размеров волков, в штанах, перчатках и с руками-лапами, не выглядит очень обычным, правда это неглавное, главное узнать что со мной такое. Заболел? Ангел, и заболел? Тогда можно звать лекаря, у меня белая горячка. Магия? Прямо в яблочко, но кто? Кашиме втянул носом воздух и учуял знакомый запах. Луна кажется, хотя это может быть и совпадением, а может тот кто наложил на меня магию может читать мысли? Ах, точно, я же сейчас думаю на волчьем языке. " .

0

21

Луна не выдержав засмеялась из-за угла.К сожалению у некромагов свой юмор
-Ой,не могу нада же впервые вижу хоть когото смышленного -но девушка тут же прикрыла рот ладонью,а вдруг он услышит...

0

22

Не услышать смех Кашиме не мог. " Она? Да я её сейчас загрызу! Вот только скажу ей всё что о ней думаю и закрызу! " . Кашиме перевоплотился и пару минут стоял спиной к Луне дожидаясь пока одежда востановиться и его лицо снова будет скрыто за маской.
- Ты?! Это ты меня заколдовала?!!! За что?

0

23

Ну тебе же было скучно-улыбнулась Луна подмигнув-И не беспокойся я бы до конца его не остановила...В следующий раз думай что говоришь...

0

24

Кашиме закрыл на пару секунд глаза.
- Ладно, только пытаться ускорить темп твоего сердца невесело. Эх... теперь ты знаешь что я ещё и оборотень. - Кашиме надел капюшон плаща, каторый востановился только что. - Тебе что-то надо? Или ты просто увидела меня и решила развеселить. Кстати, как ты узнала что мне скучно? Читаешь мысли?
" Если да, то мне придётся думать на святом языке. " .

0

25

Сколько вопросов-девушка улыбнулась-Ну начнем с тово что я некромагиня,и мне один раз "заказывали" оборотня я уже их повадки на изусть выучила...Да и хоть обговорись ты святым языком я слышу что ты говоришь сердцем,а этот голос не обманешь...Ну и если тебе не нравится мое присутствие я могу конешно уйти,но только лучше почаще общайся с кем нить...это считай как совет,на прочитанное мною твое будующее

0

26

Кашиме надел оружие, каторое волялось рядом.
- Я своё будующее знаю - я умру от снятия печати в полном одиночестве, и мне это наверное... нравится? Может быть лучше смерти нет.
" Надеюсь она перестанет читать мои мысли, потому что МОИ МЫСЛИ ОНИ ТОЛЬКО МОИ!!!!И ЧИТАТЬ ИХ НЕ НАДО!!! " .

0

27

-Ладно не кричи не кричи-вздохнула некромагиня дрежась за виски-Не буду читать твои мысли не буду....
Ненавижу того старика...только вот я не читаю мысли ,а слышу.Считай как проклатье это...хотя тебе не понять-девушка вздохнув мимолетно улыбнулась

0

28

Кашиме самодовольно улыбнулся, правда улыбка его тут же исчезла.
- А ты не знаешь где тут я могу побыть в одиночистве? Просто я ещё со здешними местами неочень знаком. - Кашиме увидел в далеке что трое телохранителей приходят в себя, услышал что кто-то кричит что надо разыскать этого разбойника в маске и повесить, и ощутил земний холод.
" Надоело мне это... зима, холода... Правда скрываться теперь наверное будет легче. " .

0

29

-Без понятия я сама только недавно в этом городе...-девушка посмотрела на Кашиме,а потом перевела взгляд на тех  с кем он дрался
А вот а рак на горе свистит...Да,сегодня на улице холодно...-те потскальзнулись на ровном месте
Девушка вздохнула улыбнувшись

0

30

- Я пойду. До скорой встречи. - Кашиме прошёл мимо Луны и скрылся за углом старого дома.
" Я слышал есть такой город Тау. Может там будет темно и страшно? Интересно кто там живёт. " .
Кашиме шёл беззвучно и невидемо, он перемищался в тенях и старался чтоб его нетолько не услышали, но и не увидели.

0


Вы здесь » Мир фантазии и мечты » Амекрон » Жилой квартал