1. ФИО
Скайлер
2. Возраст (По правде и насколько выглядит)
35
3. Раса (списки и описания в Истории)
Homo
4. Внешность (Лучше словами, но можно и картинкой)
Высокий, статный, не качок, но и не хиляк. Кожа смуглая, черты лица слегка резкие. Выражение лица почти всегда непроницаемое, безучастное. Волосы тёмные, длиной до плеч.
5. Характер (Не мение 3-х строчек. Описывайте все: что любит, что не любит, как будет вести себя в тех или других ситуациях...)
Интраверт, реалист, флегматик. Рассудителен, не лезет на ражон. Однако очень сердится, когда его убеждают в том, что он не прав, заставляют признать свою ошибку. Хитёр, изворотлив. Ради собственной выгоды может и приврать.
6. БИО (не мение 7 строчек. Она должна быть интерестной и собержательной)
История Скайлера весьма банальна. Он жил со своими родителями в захолустном городишке, помогал отцу-лавочнику по хозяйству. Свободное от работы время проводил вместе со сверстниками, копашась на улице иустраивая шумные забавы, обычно заканчивающиеся возмущёнными воплями владельца сада, куда сорванцов ну совершенно случайно занесло. Однако, в один прекрасный день мальчишку заметил странствующий маг. Скайлер, оказывается, имел талант к магии. странник забрал мальчонку с собой и они поустились в путешествия по пыльным дорогам, останавливаясь на ночлег в захудалых ночлежках а то и вовсе под открытым небом. Старик учил мальчика магии. Да какой магии! Магии разума! развивая свою метальную мощь, подросток вскоре мог с трудом, он всё же читать мысли прохожих. Учитель скарена был неравноушен к угнетаемым разумными существами животым. И поэтому Скарен постигал основы анимагии, позволяющей понять и помочь бессловестым тварям. Спустя несколько лет блужданий по миру старик помер. Молодой человек похоронил его и стал странствовать один. В конце концов он пришёл в столицу планеты. Там он вскоре вступил в Ковен магов.
7. Оружие
Посох
8. Артефакты
Посох. Вмещает в себя небольшое колличество маны и пяток заклинаний.
9. Магия (Персонаж не может быть всесильным!!!)
Магия Разума, Анимагия
10. Навыки (немагические способности. Опять же не Джеимсы Бонды)
Сложен довольно неплохо, но какими-то особыми акрабатическими и прочими навыками не обладает. Наблюдателен, пытлив, прозорив
11. Другое (Особые приметы, одежда, ссобой...)
Носит просторные зелёные шаровары, белую льняную рубаху и поверх этого - большой алый плащ с золотой застёжкой
12. Ориентацыя (пейринг игры NC-17, так что сами выбирайте...)
Нормальная
13. Статус (любая короткая фраза)
Странствующий маг
14. Частота посещаемости форума
могу каждый день
15. Связь (е-майл, ася - по желанию. Можно в ЛС админу)
460388759
16. Пожелания любимому администратору)))
а) крепких нервов
б) трезвого ума

             ПРИНЯТ! Приятной игры! Только поставь авик