Мир фантазии и мечты

Объявление

Приветстую вас в Мире Фантазии И Мечты!
От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, играем, а не спим)Первые три зарегистрировавшихся учасника становятся (по желанию) админами, последующие пять - модерами. Чат в низу форума "спаенный" т.е на 2 ролевые так что не пугайтесь


Погода и Время:

15 декабря 3019 года, утро. 9-10 часов. На небе облака, возможно будет дождь.

* * *


Объявление: Смело регестрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые...

Администраторы:

Ехидна

Даф

Аврора

Lyna Ilons


Модераторы:

Скайлер

Важно:


Свободные и занятые роли.

Регистрация Персонажей

Сюжет

Действия в игре: Начало войны между вампирами и людьми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазии и мечты » Ксанерия » Особняк Авроры


Особняк Авроры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот старинный особняк завещал Авроре старик который ее приютил. Особняк довольно большой в несколько этажей. На первом этаже кухня со столовой и чуть поодаль от них большой зал. В нем часто проходили приемы. Еще на первом этаже есть большая библиотека со множеством старинных и новых книг. На втором этаже расположены спальни, все они красивы, кравати покрыты красными шелковыми простынями, в некоторых голубыми. Окна выходят или на большой сад около особняка или на озеро.   
  Сад очень большой со множеством цветов и разных деревьев. Аврора очень любит там повозиться. Старик попросил перед смертью что бы Аврора не продовала особняк а жила в нем сама. Она очень любила этого старика поэтому выполнила его просьбу, и стала в нем жить.

0

2

Аврора проснулась, глянула на часы и перевернулась на другой бок " Я все равно сегодня выходная" - Но через секунду она вскачила "Встреча с одним вампиром, как я могла забыть!"
Ниделю назад она назначила встречу с вампиром, который должен был привезти ей волчий хвост, один из силнейших ядов,  который  прикосновением с кровью получается отличный кактель для таверны. Аврора натянула топ с юбкой выпила на кухне морковный сок и побежала на главную площадь.
==> Главная площадь

0


Вы здесь » Мир фантазии и мечты » Ксанерия » Особняк Авроры