1. ФИО
Сандар
2. Возраст (По правде и насколько выглядит)
190 лет. Выгляжу на 24 года.
3. Расса (списки и описания в Истории)
Полукровка. Отец светлый эльф, а мать демон.
4. Внешность (Лучше словами, но можно и картинкой)
Высокий 184 см. А вот цвет глаз, волос неопределим, так как Сандар меняет внешность. Одежда: Плащ, брюки, рубашки и носит амулет нашее.
5. Характер (Не мение 3-х строчек. Описывайте все: что любит, что не любит, как будет вести себя в тех или других ситуациях...)
  Мудрый, поможет советом другу. Очень мил, приятен в общении, дружелюбен. Не умеет злиться и ненавидеть. Не предаст человека, который ему доверяет. Не лжёт нежели сам не позволял себе врать. Настойчив и упорен, как бык. Уравновешен, любит веселиться и быть любимым. Ненавидит когда его считают слабым и беспомощным.
6. БИО (не мение 7 строчек. Она должна быть интерестной и собержательной)
Я расскажу свою биография:
Я родился у светлого эльфа и демона. Отец никогда бы не полюбил демона, но та очаровала его с помощью магии, потому что она полюбила его. Папа был мастером мечей в армии. Мать была демоном страсти. Но сейчас обо мне: Я стал сиротой ещё когда мне было 28 лет( в это время я выглядел на года 2-3). Мать ушла назад в пекло, отец скончался от странной болезни. Меня подобрал странник-маг. Он стал воспитывать меня, я начучился у отчима магии. Когда по люскому я выглядел на 15 отчим рассказал мне о моих родителях. Оказывается он знал их, он был их другом и рассказал об истории любви моих родителей. Я слушал го внимательно и старался не упустить ни одного слова. Когда отчим закончил свой рассказ я собрал свои вещи и ушёл, но перед моим уходом он подарил мне амулет и дал мне своё благословение. После этого я ушёл странствовать и осел в Амекроне, хотя порой гуляю по другим городам.
7. Оружие
8. Артефакты
Амулет Дракона-даёт способность менять внешность.
9. Магия (Персонаж не может быть всесильным!!!)
Магия огня(врождённая), магия светлых эльфов(тоже врождённое), магия земли.
10. Навыки (немагические способности. Опять же не Джеимсы Бонды)
Очень гибок, пластичен и ловок. Отличное зрение и средне владеет клинком.
11. Другое (Особые приметы, одежда, ссобой...)
С собой клинок, Амулет Дракона.
12. Ориентацыя (пейринг игры NC-17, так что сами выбирайте...)
Норм.
13. Статус (любая короткая фраза)
.::Сменить внешность очень полезно::.
14. Частота посещаемости форума
Почаще,.
15. Связь (е-майл, ася - по желанию. Можно в ЛС админу)
380375559
16. Пожелания любимому администратору)))
1.Крепкой любви.
2.Чтобы удача всегда была к тебе лицом.
3.Процветания форума.
                 
                 ПРИНЯТ! Аврора