1. ФИО: Маркус (Фамилии и отчества нет)
2. Возраст (По правде и насколько выглядит) Так 240 а выглядит лет на 20
3. Расса (списки и описания в Истории) Оборотень
4. Внешность (Лучше словами, но можно и картинкой) Высокий юноша с черными волосами и ярко зелеными глазами. Одевается часто в черную рубаху и потертые джинсы, иногда надевает длииные плащи.
5. Характер (Не мение 3-х строчек. Описывайте все: что любит, что не любит, как будет вести себя в тех или других ситуациях...)Характер нельзя назвать добрым, но и злым тоже. Очень наглый, дерзкий. Любит побыть в одиночестве. Любит также разные праздники. Ненавидит когда ему приказывают и лгут. Обожает воровать Часто когда нечего делать пишет стихи. Очень чтит дружу всегда поможет другу. Если разозлится может разорвать на кусочки обидчика (Если и до этого было плохое настроение)
6. БИО (не мение 7 строчек. Она должна быть интерестной и собержательной) С детства Маркус был сиротой и неимел дома. В детстве он скитался с другими сиротами играл с ними, воровал у богатых людей не боясь. На воровонные деньги покупал еду. Когда ему исполнилось шесть лет его к себе взял один мужчина. Он был добрый, но делал жесткую дисциплину. Каждый день Маркус встовал в шесть утра и шел в поле к колодцу, потом шла тренировка. Учитель учил его драться на кинжалах и мечах. Позднее Маркусу вошло в привычку вставать так рано. В 14 лет учитель стал учить Маркуса черной магии сам Маркус непонимал зачем. В 16 лет Маркуса укусил оборотень. Позднее его приемный отец умер и Маркус опять остался на улице. Ему ненравилось быть на одном месте, поэтому он начал странствовать.
7. Оружие Меч и пара кинжалов
8. Артефакты Зуб дракона (Позволяет читать мысли и общатся с умершими)
9. Магия (Персонаж не может быть всесильным!!!) Вся сила оборотня и черная магия
10. Навыки (немагические способности. Опять же не Джеимсы Бонды) Хорошо дерется на кинжалах и мечах. Также хорошо пишет стихи.
11. Другое (Особые приметы, одежда, ссобой...) Все в 4 пункте, ссобой нечего нет
12. Ориентацыя (пейринг игры NC-17, так что сами выбирайте...) Норм.
13. Статус (любая короткая фраза) .:Обреченный скитаться:.
14. Частота посещаемости форума Часто
15. Связь (е-майл, ася - по желанию. Можно в ЛС админу) Мыло в профиле
16. Пожелания любимому администратору))) Желаю крепких нервов))))

   Принят! Аврора