Мир фантазии и мечты

Объявление

Приветстую вас в Мире Фантазии И Мечты!
От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, играем, а не спим)Первые три зарегистрировавшихся учасника становятся (по желанию) админами, последующие пять - модерами. Чат в низу форума "спаенный" т.е на 2 ролевые так что не пугайтесь


Погода и Время:

15 декабря 3019 года, утро. 9-10 часов. На небе облака, возможно будет дождь.

* * *


Объявление: Смело регестрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! А вообще - мы добрые...

Администраторы:

Ехидна

Даф

Аврора

Lyna Ilons


Модераторы:

Скайлер

Важно:


Свободные и занятые роли.

Регистрация Персонажей

Сюжет

Действия в игре: Начало войны между вампирами и людьми.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазии и мечты » Тау » Замок Первого Дома


Замок Первого Дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первый (Царствующий) Дом.

0

2

»»»Жилой квартал

Кашиме сидел на самой верхушки самой высокой башни замка и смотрел куда-то в даль. " ФУХ... Нелегко было сюда залезть........ " . Кашимеполучше укутался в плащ и подумал о том какой же он идиот. " И какого **** Я сюда лез? Зачем мне это нужно было? Может я хотел спрыгнуть с самой высокой точки Тау? Хотя наверное есть и выше! Эх... Тяжела жизнь падшего Ангела. Ну если бы я не перевоплощался, то наверное и не узнать что я ещё и оборотень. Ведь они тянутся в лес, к свабоде и ночи! А я только к ночи, тишине и мордобою. " .

0

3

---Таверна
Еха вышла из портала и окузалась на верхней башне. Дроу... Возможно хоть Ллос согласится не вступать в войну...
Девушка задумчиво посмотрела вниз.

0

4

" ЧТО? Опять двадцатьпять! Ну почему я не могу побыть один. " .
Кашиме зделал вид что не заметил девушку. " Надеюсь она меня не заметит! Надеюсь я смогу посидеть в тишине и покое. " .

0

5

Девушка глубоко вздохнула и переклонившись полетела с башни вниз головой. И когда до земли оставалось не больше метра она материлизовала крылья и взмыла обратно в небеса. Еха встав после на площадку направилась к тронному залу.

0


Вы здесь » Мир фантазии и мечты » Тау » Замок Первого Дома